2 Nov 2012

Full-Time LOWONGAN PEKERJAAN_PT. RIA SARANA EKAPRATAMA

PT. RIA SARANA EKAPRATAMA – Diposting oleh Karir

NOTE: Daftar lowongan pekerjaan ini telah berakhir dan mungkin sudah tidak lagi relevan!

Deskripsi Pekerjaan

KAMI PERUSAHAAN YANG BERGERAK DALAM BIDANG TRADING & MANUFACTURING MEMBUTUHKAN KARYAWAN BARU UNTUK POSISI:

  1.  CHIEF ACCOUNTING (CA)

             SYARAT:

1.WANITA, USIA MAKSIMAL .35 THN

2.PENDIDIKAN MIN.S1  ACCOUNTING

3.BERPENGALAMAN DIBIDANG ACCOUNTING MIN. 5 TAHUN (LEBIH DIUTAMAKAN)

4.MENGUASAI  KOMPUTER ,MICROSOFT OFFICE DAN INTERNET.

5.MENGERTI  PAJAK  (DIUTAMAKAN)

6.MOHON CANTUMKAN KODE LAMARAN

     2. STAFF ACCOUNTING (SA)

           SYARAT:

1.WANITA, USIA MAKSIMAL .30 THN

2.PENDIDIKAN MIN.D3 AKUNTANSI

3.DAPAT MENGGUNAKAN KOMPUTER (MICROSOFT OFFICE) DAN INTERNET

4.FIRST GRADUATE (DIUTAMAKAN YANG TELAH BERPENGALAMAN.)

3. ADMINISTRASI EXPORT-IMPORT (ADM)

         SYARAT:

1.WANITA, USIA MAKSIMAL .27 THN

2.PENDIDIKAN MIN.S1

3.BERPENGALAMAN DIBIDANG YANG SAMA MIN. 2 TAHUN (LEBIH DIUTAMAKAN)

4.DOMISILI DIUTAMAKAN JAKARTA BARAT, JAKARTA UTARA DAN TANGERANG

5.MENGUASAI  KOMPUTER ,MICROSOFT OFFICE DAN INTERNET.

6.MENGUASAI BHS.INGGRIS (DIUTAMAKAN)

7.MOHON CANTUMKAN KODE LAMARAN

4.      SALES ENGINEERING (SE) untuk di tempatkan di Jakarta, dan Surabaya

SYARAT:

1.   PRIA, USIA MAKSIMAL .35 THN

2.   PENDIDIKAN MIN.D3 (TEKNIK MESIN/ELEKTRO /SEDERAJAT)

3.   BERPENGALAMAN DIBIDANG YANG SAMA MIN. 2 TAHUN (DIUTAMAKAN)

4.   MENGUASAI  KOMPUTER (MICROSOFT OFFICE) DAN INTERNET

5.   MENGUASAI BHS. MANDARIN DAN INGGRIS

6.   MEMILIKI SIM A DAN SIM C (DIUTAMAKAN)

7.   MOHON CANTUMKAN KODE LAMARAN UNTUK DI TEMPATKAN:

   PELAMAR DOMISILI DI SURABAYA  (SES)

   PELAMAR DOMISILI DI JAKARTA (SEJ)

5. TRANSLATOR  (T) untuk di tempatkan di Jakarta

SYARAT:

                 1.   PRIA, USIA MAKSIMAL .30THN

2.      PENDIDIKAN MIN.SLTA/ SEDERAJAT

3.      MENGUASAI BHS. INGGRIS DAN BHS. MANDARIN

4.      MEMILIKI SIM A DAN SIM C (DIUTAMAKAN)

5.      DOMISILI JAKARTA UTARA DAN JAKARTA BARAT

6.      MOHON CANTUMKAN KODE LAMARAN

Cara Melamar

LAMARAN VIA POS ATAU DAPAT DIKIRIMKAN SENDIRI DITUJUKAN KEPADA :

HRD MANAGER PT. RIA  SARANA EKAPRATAMA

                JL. BANDENGAN UTARA NO. 83 L/M

                JAKARTA UTARA  14440

Posisi Pekerjaan: Chief Accountant. Tipe Pekerjaan: Full-Time.

1,740 kali dilihat, 1 hari ini

Dear Biemers,

Berikut cara melamar lowongan kerja:
Bagi alumni silahkan tap tombol "Melamar Online".
Bagi mahasiswa aktif silahkan melamar lowongan kerja full time ataupun magang melalui portal mahasiswa di bagian: News & Event > Informasi Lowongan Kerja

Harap mempersiapkan CV dan dokumen lainnya sebaik-baiknya.
Informasi lebih lengkap dapat menghubungi ACC di nomor whatsapp 081-1993-9090
Best Wishes & Good Luck